Ihr Kontakt zu uns


Geschäftsleitung

Herr Gruber

Tel: 09195/ 9449 -10

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: gruber@wartenfelser.de

Angebotserstellung und Vertrieb

Herr Wartenfelser

Tel: 09195/ 9449 -13

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: r.wf@wartenfelser.de

Technische Leitung & Abteilung Werkzeugbau

Herr Buckl

Tel: 09195/ 9449 -20

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: buckl@wartenfelser.de

Technische Leitung

Herr Stich

Tel: 09195/ 9449 -12

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: stich@wartenfelser.de

Kaufmännische Leitung

Frau Gruber

Tel: 09195/ 9449 -30

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: k.gruber@wartenfelser.de

Personalmanagement/Buchhaltung

Frau Dürrbeck

Tel: 09195/ 9449 -11

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: duerrbeck@wartenfelser.de

Auftragsabwicklung und Versand

Frau Siebenhaar

Tel: 09195/ 9449 -27

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: siebenhaar@wartenfelser.de

Logistik/Auftragsmanagement

Frau Malter

Tel: 09195/ 9449 -49

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: malter@wartenfelser.de

Einkauf und Vertrieb

Herr Volland

Tel: 09195/ 9449 -28

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: p.v@wartenfelser.de

Arbeitsvorbereitung

Herr Frankovic

Tel: 09195/ 9449 -16

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: frankovic@wartenfelser.de

Konstruktion

Herr Petz

Tel: 09195/ 9449 -34

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: petz@wartenfelser.de

Leiter QM/Controlling/EDV

Herr Sacher

Tel: 09195/ 9449 -14

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: sacher@wartenfelser.de

Qualitätssicherung

Herr Reitmayer

Tel: 09195/ 9449 -15

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: reitmayer@wartenfelser.de

Umweltmanagement/EDV

Herr Gruber

Tel: 09195/ 9449 -43

Fax 09195/ 9449 -72


E-Mail: m.gruber@wartenfelser.de